Почему мы выбрали ФДДО СамГТУ?
- Старейший в регионе технический ВУЗ с богатыми традициями
- Диплом государственного образца с присвоением квалификации
- Сильнейшие преподаватели и успешные специалисты-практики
- Стажировки на крупнейших предприятиях города
- Возможность модульного обучения

Лицензия серия А №227416
рег. № 7898 от 30.11.2006 г.
выдана Министерством
образования РФ.

Свидетельство о государственной
аккредитации: рег. № 0430 от 22.12.2006 г.
серия АА № 000449 выдано
Министерством образования РФ

 

Работа в интернете - ваш стабильный доход

Для многих заработок в интернете кажется невыполнимой мечтой. Новичкам страшновато:вдруг обманут, вдруг не получится? Действительно, можно ли в сети заработать столько, чтобы больше не было нужды ежедневно посещать офис?
Ответ на эти вопросы один:прибыльная работа в интернете абсолютно реальна. Существует только одно «но» - для достижения цели придется учиться и много работать. Эта возможность у нас появилась совсем недавно, благодаря развитию технического прогресса. Если раньше единственной возможностью заработать на жизнь была работа на «толстосума» или на государство, а собственный бизнес могла себе позволить только элита наиболее ловких и предприимчивых, то теперь все изменилось в лучшую сторону! Одновременно с тем, как крупный бизнес и капитал плотно врастал во «всемирную паутину», каждый имеющий доступ в интернет получил возможность открыть свой, пусть виртуальный, но все-таки бизнес, который будет приносить стабильный реальный доход.
В самом начале заработок, конечно, будет незначительным. А никто и не обещал, что будет легко, ведь работа в интернете, это тоже работа, но только уже с реальной перспективой и, что немаловажно - на себя!
Если вам пока трудно свободно чувствовать себя в сети, учитесь общаться. Для этого необходимо зарегистрироваться на форумах, или начать посещать какой-то чат. Пообщайтесь с теми, кто уже работает в интернете, и сможет дать необходимые советы и поделиться опытом. Набравшись драгоценного опыта, вы постепенно приобретете чутьё, и начнете отличать явный «лохотрон» от надежных проектов. На этом этапе вы начнете получать к своей зарплате ощутимую прибавку, а далее, если терпения хватит, у вас появится возможность воплотить в жизнь мечту любого – работать лишь на себя и только тогда, когда у вас есть время!
Гарантировать успешную работу в сети может создание собственного сайта с последующим заработком. Смысл заработка на своём сайте заключается в размещении на нем чужой рекламы за деньги. Этот способ заработка отнимает совсем немного времени и усилий, но требует определенных знаний:основ создания и продвижения сайтов и основ HTML.
Вам больше не придется зависеть от настроения начальства, от повышения цен. Работая, когда вам удобно и сколько удобно, вы получите полную финансовую свободу.

 

Авторизация

On-line запрос