Почему мы выбрали ФДДО СамГТУ?
- Старейший в регионе технический ВУЗ с богатыми традициями
- Диплом государственного образца с присвоением квалификации
- Сильнейшие преподаватели и успешные специалисты-практики
- Стажировки на крупнейших предприятиях города
- Возможность модульного обучения

Лицензия серия А №227416
рег. № 7898 от 30.11.2006 г.
выдана Министерством
образования РФ.

Свидетельство о государственной
аккредитации: рег. № 0430 от 22.12.2006 г.
серия АА № 000449 выдано
Министерством образования РФ

 

Курсы Фотошопа

Adobe Photoshop, самый известный графический редактор в мире, появился более 20 лет назад и был рассчитан на работу с полиграфией. Сегодня это наиболее распространенная программа и для редактирования изображений, используемых в веб-дизайне. Фотошоп стал неотъемлемым инструментом тысяч дизайнеров, и еще большее число людей хочет научиться работать в этой программе.

Для тех, кто хочет познать все возможности Фотошопа, в Москве и Санкт-Петербурге работают десятки обучающих курсов. Как выбрать курсы Фотошопа для начинающих и не ошибиться? Где найти преподавателей, сколько им платить и на какие моменты обратить особое внимание?

Если вам важны формальные регалии будущих преподавателей, можете найти курсы, где работают специалисты, сертифицированные компанией Adobe. К примеру, такими сертификатами могут похвастаться представители Центра компьютерного обучения «Специалист». Центр работает при Московском государственном техническом университете имени Баумана, имеет отделения в столице, Санкт-Петербурге, Казани и Ростове-на-Дону. На сегодняшний день это крупнейший в России учебный центр, где преподают компьютерную грамотность, проводят платные курсы по работе с Фотошопом и множеству других программ.

В Санкт-Петербурге одним из ведущих центров обучения считается компания «Катон». В компании организованы множество курсов, в том числе бухгалтерские, компьютерные курсы, занятия по 1С, уроки дизайна и многое другое. Одна из центральных программ — курсы по компьютерной графике и работе с Фотошопом. Длительность такой программы — 32 академических часа, стоимость — 7200 рублей. Если вам хочется заниматься не в группе, а индивидуально, стоимость возрастет до 18 000 рублей.

Наименее затратный вариант научиться работать с Фотошопам — брать уроки в небольших и не слишком раскрученных фирмах, которые специализируются на компьютерных курсах. Такие компании легко найти с помощью Интернета, здесь преподают вчерашние студенты технических университетов, царит непринужденная обстановка, однако это вовсе не означает, что вы получите меньший объем знаний. К примеру, в Санкт-Петербурге курсы Фотошопа организует молодой учебный центр CGClass. Стоимость занятий начинается от нескольких тысяч рублей.

 

Авторизация

On-line запрос