Почему мы выбрали ФДДО СамГТУ?
- Старейший в регионе технический ВУЗ с богатыми традициями
- Диплом государственного образца с присвоением квалификации
- Сильнейшие преподаватели и успешные специалисты-практики
- Стажировки на крупнейших предприятиях города
- Возможность модульного обучения

Лицензия серия А №227416
рег. № 7898 от 30.11.2006 г.
выдана Министерством
образования РФ.

Свидетельство о государственной
аккредитации: рег. № 0430 от 22.12.2006 г.
серия АА № 000449 выдано
Министерством образования РФ

 

9 июня – время друзей, веселья и игры для девочек и мальчиков

А вы знаете, что 9 июня во всём мире отмечают чудесный праздник – День друзей? Если нет, то ни в коем случае не забудьте поздравить своих друзей:вероятнее всего, они не просто не помнят, а даже и не подозревают о его существовании и будут приятно удивлены. Проведите целый день вместе:сходите в кафе, кино или сыграйте в любимые игры для девочек онлайн.

Дружба для всех народов и во все времена являлась очень важной и неотъемлемой частью жизни каждого человека. Однако считается, что настоящая, искренняя дружба – это явление довольно редкое, и если вы считаете свою таковой, то вам безумно повезло. Каждое новое поколение по-своему представляет себе, что же такое дружба. Причём со сменой поколений это понятие всё более размывается. Люди перестают дружить по-настоящему, полностью отдавая себя. При этом многие ищут отговорки, мол:время сейчас не то, вот раньше дружить умели, а сейчас так…. Естественно, что со временем меняются взгляды, представление людей о тех или иных процессах, даже игры для мальчиков и девочек с самого раннего детства претерпевают трансформации. И это, безусловно, влияет на восприятие действительности. Помимо той жестокости, которую мы наблюдаем на теле- и киноэкранах, а также за мониторами компьютеров, не оказывают положительно воздействия и многочисленные литературные произведения (если их так можно называть), в которых зачастую лучшие друзья и подруги оказываются главными предателями и мошенниками.

С годами понятие дружбы обрастает всё новыми и новыми мифами о том, как же было хорошо (чуть ли не идеально) раньше и как плохо сейчас. Однако в международный День дружбы вам предоставляется уникальная возможность показать близким вам людям, что вы друг, о котором можно только мечтать. Необязательно дарить что-то дорогостоящее. Достаточно маленькой открытки или телефонного звонка. Главное, уделить внимание человеку, как бы это банально не звучало. Этим вы покажете, что вы цените его и считаете не просто знакомым, а другом. Также этот день может стать прекрасным поводом, чтобы собрать всех старых друзей опять вместе. Воспоминание о былых приключениях, радостных и печальных событиях, которые были пережиты вместе, а также в какие игры для девочек и мальчиков вы раньше играли, несомненно, опять сблизит вас и, возможно, позволит вашей дружбе перейти на новый уровень. В первое воскресенье августа празднуется ещё один международный день – День дружбы. Так что, если 9 июня прошло, а друзья остались не поздравленными, не отчаивайтесь – у вас ещё будет шанс, доказать истинность ваших дружеских отношений!

 

Авторизация

On-line запрос